На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота Баварии

Бавария это самая большая по территории и населению старейшая земля Германии. Ее самостоятельность и государственная независимость берут свои истоки из более чем 1000-летней истории. Ее историческое наследие сохранено и до сегодняшнего дня. Бавария имеет свое неповторимое лицо, неотделимо связанное с немецкой и европейской культурой и историей.

Бавария расположена на самом юге Германии. Она всегда была связующим звеном торговых путей в регионы Средиземноморья и Юго-Востока Европы.

С давних времен Бавария была открыта для влияния средиземноморской культуры, поскольку Альпы никогда небыли препятствием для этого. Именно здесь берут начало корни баварского образа жизни, что подразумевает собой непринужденное общение людей между собой. Не зря ее уже в те времена называли "либеральной Баварией".

Именно в Баварии суровый немецкий дух смягчается и становится веселым и легким, именно в Баварии на воде из горных источников варят лучшее немецкое пиво, именно в Баварию со всех концов света стремятся путешественники для того, чтобы отдохнуть, развлечься и посмотреть на прекрасные пейзажи.










Советуем почитать - Неповторимый Обераммергау

Картина дня

наверх