На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Потрясающая пещера Тэм Хун в Лаосе

Лаос становится все более привлекательным для туристов, в первую очередь, своими роскошными храмами и богатой природой. Однако, не многие из туристов готовы погрузиться под землю и увидеть нечто еще более потрясающее.


Пещера простирается на расстояние порядка пятнадцати километров и чтобы ее исследовать. Необходимо использование байдарок. По-большей части, внутреннее пространство покрыто разноцветным кальцитом, чьи расцветки колеблются от белоснежного до насыщенного оранжевого. При этом, по всему пространству пещеры вода абсолютно прозрачна и выглядит искренне бирюзово-голубой. Внутри пещеры существует даже небольшой тропический лес, который сразу находится за входом в нее. Яркая зелень очень мощно контрастирует с оранжевыми стенами пещеры.


Советуем почитать - Пункевные пещеры и пропасть Мацоха в Чехии

Картина дня

наверх