На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская пенсионерка украсила свой дом необычным способом

Ольга Костина, жительница деревни Комарчага, в сибирской тайге, украсила свой старенький деревянный домик весьма необыкновенным образом. При украшении дома она использовала более 30 000 пластиковых пробок.
Сибирская тайга — одна из самых красивых природных экосистем на Земле, с плотностью населения всего в 3 человека на один квадратный километр. Это очень одинокое место.

Ольга, живущая в сельском районе на краю бесконечных лесов тайги, нашла очень интересное хобби, которое помогает провести интересно и забавно время, когда рядом вообще никого нет.

Ольга Костина начала собирать пластмассовые пробки от бутылок с прямой задачей – украсить дом, и когда она решила что собрала достаточное количество, она начала украшать своё жилище. Рисунки, которые она при этом создавала – это и традиционные геометрические рисунки, и просто забавные животные, и ещё много чего другого.

Каждая пробка прикреплена вручную, при помощи молотка и гвоздей. Сейчас дом Ольги почти полностью украшен, но она не планирует останавливаться, пока полностью не украсит его.












Советуем почитать - Золотое Кольцо России - город Суздаль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх