На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лихтенштейн - княжество напрокат


Сегодня арендовать можно практически все: океанский лайнер, целый отель или остров. И логическим продолжением этого стала аренда деревень и даже целых государств.

Так, за 70 000$ в сутки любой добропорядочный гражданин может арендовать княжество Лихтенштейн. Причем за эту сумму государство готово принять не только арендатора, но и 150 его гостей. Церемония вручения "ключей от Лихтенштейна" будет проходить во дворце парламента. В стандартную программу "аренды" включено катание на санях, салюты, поездки на конных экипажах, посещение исторических и культурных мест Лихтенштейна, а также королевский ужин в замке. Вы сможете даже заказать выпуск собственной валюты, которая будет действовать во время вашего "правления"

Жители Лихтенштейна, конечно, никуда уезжать не будут, а останутся в своих домах. Кроме того, нельзя забронировать страну "на завтра": власти необходимо уведомить о своем прибытии за 6 месяцев.



Картина дня

наверх